Kontakt

Hier finden Sie alle Ansprechpartner im Überblick

Hauptverwaltung Usingen
Schuckhardt Massiv-Haus
Inh. Peter Schuckhardt
Usinger Str. 52
61250 Usingen
Telefon: 06081 – 6 88 80
Fax: 06081 – 68 88 20
E-Mail: info@schuckhardt.de
Niederlassung Magdeburg
Schuckhardt Massiv-Haus
Inh. Peter Schuckhardt
Große Diesdorfer Str. 67a
39110 Magdeburg
Telefon: 0391 – 733 34 75
Fax: 0391 – 733 36 37
E-Mail: info@schuckhardt.de
Inhaber
Peter Schuckhardt
schuckhardt@schuckhardt.de
Vertriebsleitung
Lutz Hardtke
hardtke@schuckhardt.de
Vertriebsleitung
Josef Homm
homm@schuckhardt.de
Sabrina GolombekOffice
Sabrina Golombek
golombek@schuckhardt.de
Office
Jana Becker
becker@schuckhardt.de
oelze-nicoleOffice
Nicole Oelze
oelze@schuckhardt.de
Dipl.-Ing. (FH)
Petra Stuchlik
stuchlik@schuckhardt.de
Römer, MonikaBauzeichnerin
Monika Römer
roemer@schuckhardt.de
suessenbachDipl.-Ing. (FH)
Simone Süßenbach
suessenbach@schuckhardt.de
Dipl.-Ing.
Patricia Maiworm
maiworm@schuckhardt.de
Stöckl, UrsulaDipl.-Ing. (FH) Architektur
Ursula Stöckl
stoeckl@schuckhardt.de

Regional Verkaufsleiter

Regional Verkaufsleiter
Niedersachsen, Hamburg, Bremen, Schleswig-Holstein
Björn Busack
Mobil: 0170 – 560 14 10
busack@schuckhardt.de
Regional Verkaufsleiter
Nordrhein-Westfalen
Jörg Kriens
Mobil: 0170 – 560 14 11
kriens@schuckhardt.de
Regional Verkaufsleiter
Hessen
Burchard Fuge
Mobil: 0170 – 560 14 09
fuge@schuckhardt.de
Regional Verkaufsleiter
Hessen
Jens Giese
Mobil: 0170 – 560 14 08
giese@schuckhardt.de
Regional Verkaufsleiter
Sachsen, Sachsen-Anhalt, Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern, Thüringen
Burkhard Wunsch
Mobil: 0170 – 560 14 16
wunsch@schuckhardt.de
Regional Verkaufsleiter
Sachsen, Sachsen-Anhalt, Brandenburg
Dirk Kretschmann
Mobil: 0170 – 560 14 18
kretschmann@schuckhardt.de

Hier erhalten Sie individuelle Informationen für Ihr Bauvorhaben.

 

Zu Ihrem Bauvorhaben

Besitzen Sie bereits ein Grundstück?

Was wollen Sie bauen?

Wie wollen Sie bauen?

Ihre geplante Wohnfläche (ca. m²)?

Wo wollen Sie bauen (Region/Ort)?

Wann wollen Sie bauen?

Ungefähres Bauvolumen (ohne Grundstück)?

Mitteilung an uns:

Wie können wir Sie erreichen?
Anrede

Ihr Name

Ihr Vorname

Straße

PLZ / Ort

Telefon

E-Mail


Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an datenschutz@schuckhardt.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unseren Datenschutzbedingungen

Information: Nach den gesetzlichen Datenschutzbestimmungen werden Ihre personenbezogenen Daten ausschließlich zum Zwecke der Information / Kontaktaufnahme durch uns genutzt.