Kontakt

Hier finden Sie alle Ansprechpartner im Überblick

Hauptverwaltung Usingen
Schuckhardt Massiv-Haus
Inh. Peter Schuckhardt
Usinger Str. 52
61250 Usingen
Telefon: 06081 - 6 88 80
Fax: 06081 - 68 88 20
E-Mail: info@schuckhardt.de
Niederlassung Magdeburg
Schuckhardt Massiv-Haus
Inh. Peter Schuckhardt
Große Diesdorfer Str. 67a
39110 Magdeburg
Telefon: 0391 – 733 34 75
Fax: 0391 – 733 36 37
E-Mail: info@schuckhardt.de

Inhaber
Peter Schuckhardt
schuckhardt@schuckhardt.de
Vertriebsleiter
Deutschland
Lutz Hardtke
hardtke@schuckhardt.de
Julia SchierOffice
Julia Schier
schier@schuckhardt.de
Sabrina GolombekOffice
Sabrina Golombek
golombek@schuckhardt.de
oelze-nicoleOffice
Nicole Oelze
oelze@schuckhardt.de
Dipl.-Ing. (FH)
Petra Stuchlik
stuchlik@schuckhardt.de
Römer, MonikaBauzeichnerin
Monika Römer
roemer@schuckhardt.de
suessenbachDipl.-Ing. (FH)
Simone Süßenbach
suessenbach@schuckhardt.de
Wittke, JenniferDipl.-Ing. (FH) Architektur
Jennifer Fischer
fischer@schuckhardt.de
Stöckl, UrsulaDipl.-Ing. (FH) Architektur
Ursula Stöckl
stoeckl@schuckhardt.de

Regional Verkaufsleiter

Regional Verkaufsleiter
Hessen
Dieter Schoemann
Mobil: 0170 - 560 14 11
schoemann@schuckhardt.de
Regional Verkaufsleiter
Bayern
Josef Homm
Mobil: 0170 - 560 14 07
homm@schuckhardt.de
Regional Verkaufsleiter
Baden-Württemberg
Stefan Auth
Mobil: 0170 - 560 14 08
auth@schuckhardt.de
Regional Verkaufsleiter
Sachsen, Sachsen-Anhalt, Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern, Thüringen
Burkhard Wunsch
Mobil: 0170 - 560 14 16
wunsch@schuckhardt.de
Regional Verkaufsleiter
Hessen
Burchard Fuge
Mobil: 0170 - 560 14 18
fuge@schuckhardt.de
Regional Verkaufsleiter
Nordrhein-Westfalen
Rüdiger Ludwig
Mobil: 0163 - 582 62 95
ludwig@schuckhardt.de
Regional Verkaufsleiter
Saarland, Rheinland-Pfalz
Ralf Stephan
Mobil: 0170 - 560 14 22
stephan@schuckhardt.de
Regional Verkaufsleiter
Niedersachsen, Hamburg, Bremen, Schleswig-Holstein
Björn Busack
Mobil: 0170 - 5601410
busack@schuckhardt.de

Hier erhalten Sie individuelle Informationen für Ihr Bauvorhaben.

Bitte füllen Sie dazu mindestens die mit * gekennzeichneten Felder aus.

Zu Ihrem Bauvorhaben

Besitzen Sie bereits ein Grundstück?

Was wollen Sie bauen?

Wie wollen Sie bauen?

Ihre geplante Wohnfläche (ca. m²)?

Wo wollen Sie bauen (Region/Ort)?

Wann wollen Sie bauen?

Ungefähres Bauvolumen (ohne Grundstück)?

Mitteilung an uns:

Wie können wir Sie erreichen?
Anrede*

Ihr Name*

Ihr Vorname*

Straße

PLZ / Ort

Telefon*

E-Mail*

Spam-Schutz. Tragen Sie die Buchstaben/Zahlenfolge ein.
captcha

Information: Nach den gesetzlichen Datenschutzbestimmungen werden Ihre personenbezogenen Daten ausschließlich zum Zwecke der Information / Kontaktaufnahme durch uns genutzt.

Print Friendly