Kontakt

Hier finden Sie alle Ansprechpartner im Überblick

Hauptverwaltung Usingen
Schuckhardt Massiv-Haus
Inh. Peter Schuckhardt
Usinger Str. 52
61250 Usingen
Telefon: 06081 – 6 88 80
Fax: 06081 – 68 88 20
E-Mail: info@schuckhardt.de
Niederlassung Magdeburg
Schuckhardt Massiv-Haus
Inh. Peter Schuckhardt
Große Diesdorfer Str. 67a
39110 Magdeburg
Telefon: 0391 – 733 34 75
Fax: 0391 – 733 36 37
E-Mail: info@schuckhardt.de
Inhaber
Peter Schuckhardt
schuckhardt@schuckhardt.de
Vertriebsleitung
Lutz Hardtke
hardtke@schuckhardt.de
Office
Cornelia Bartosch
bartosch@schuckhardt.de
oelze-nicoleOffice
Nicole Oelze
oelze@schuckhardt.de
Dipl.-Ing. (FH)
Petra Stuchlik
stuchlik@schuckhardt.de
Römer, MonikaBauzeichnerin
Monika Bauer
bauer@schuckhardt.de
Bauzeichnerin
Olga Glöckler
planung@schuckhardt.de
suessenbachDipl.-Ing. (FH)
Simone Süßenbach
planung@schuckhardt.de
Dipl.-Ing.
Patricia Maiworm
planung@schuckhardt.de

Regional Verkaufsleiter

Regional Verkaufsleiter
Bayern , Baden- Württemberg
Josef Homm
Mobil: 0170 – 560 14 07
homm@schuckhardt.de
Regional Verkaufsleiter
Niedersachsen, Hamburg, Bremen, Schleswig-Holstein
Björn Busack
Mobil: 0170 – 560 14 10
busack@schuckhardt.de
Regional Verkaufsleiter
Hessen
Klaus Zimmermann
Mobil: 0170 – 560 14 11
zimmermann@schuckhardt.de
Regional Verkaufsleiter
Hessen
Hans- Jörg Schanz
Mobil: 0170 – 560 14 08
schanz@schuckhardt.de
Regional Verkaufsleiter
Sachsen-Anhalt, Berlin, Brandenburg,
Mecklenburg-Vorpommern,
Burkhard Wunsch
Mobil: 0170 – 560 14 16
wunsch@schuckhardt.de
Regional Verkaufsleiter
Sachsen, Berlin, Brandenburg
Dirk Kretschmann
Mobil: 0170 – 560 14 18
kretschmann@schuckhardt.de
Regional Verkaufsleiter
Sachsen, Thüringen
Jörg Schulz
Mobil: 0151 – 25 32 62 15
schulz@schuckhardt.de
Jörg BarthRegional Verkaufsleiter
Nordrhein-Westfalen
Jörg Barth
Mobil: 0170 – 560 14 22
barth@schuckhardt.de
Kevin SchuckhardtRegional Verkaufsleiter
Rheinland-Pfalz
Kevin Schuckhardt
Mobil: 0170 – 560 14 03
kevin@schuckhardt.de

Hier erhalten Sie individuelle Informationen für Ihr Bauvorhaben.

 

Zu Ihrem Bauvorhaben

Besitzen Sie bereits ein Grundstück?

Was wollen Sie bauen?

Wie wollen Sie bauen?

Ihre geplante Wohnfläche (ca. m²)?

Wo wollen Sie bauen (Region/Ort)?

Wann wollen Sie bauen?

Ungefähres Bauvolumen (ohne Grundstück)?

Mitteilung an uns:

Wie können wir Sie erreichen?
Anrede

Ihr Name

Ihr Vorname

Straße

PLZ / Ort

Telefon

E-Mail


Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an datenschutz@schuckhardt.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unseren Datenschutzbedingungen

Information: Nach den gesetzlichen Datenschutzbestimmungen werden Ihre personenbezogenen Daten ausschließlich zum Zwecke der Information / Kontaktaufnahme durch uns genutzt.